Михаил Ф

Как Вы одеваетесь... Дома...?)

Ел
Елена

утром халатик с кофе... затем поход в туалет и душ.. затем штаны красивые и кофта без рукавов и в кухню готовить.. и после всего отдых и новая одежда.. это я неработающая... а вы? Смотрела фильм примитивный недавно про семью и диву дивилась-дома ни пылинки и сама при параде и на каблуках. а я босиком...

Юлия

Трикотаж домашний люблю)

Ol
Olesya

Всегда при параде в деловом костюме и обуви, как в кино показывают!

Ан
Аннушка

В пижаму с теплыми шерстяными носками. Прям кайф.

Кр
Кристина

С той же ответственностью что и на улицу.

Ел
Елена

Зависит от температуры в квартире.

Ол
Ольга

Хожу в шортах и борцовке

Ек
Екатерина

Значит так.. .
К обеду: black tie, т. е. смокинг, черная бабочка, светлый пояс.

Св
Светлана

пижама с зайчиками вас устроит?!))))

Аня

в прожженные майки - я когда втыкал с сигаретой, то всю одежду на груди прожег - теперь в ней дома хожу....

Ga
Galina

Не в треники, а в такие спортивные легкие штаны или велосипедки или лосины и сверху маечка. Халаты не люблю.

Кристина

В удобную, мягкую, дышащую одежду.

Наталья

Дома - я и не раздеваюсь. Тоже мне, разводят тут буржуйские ценности: "одеваться, раздеваться... " Ношу на себе джутовый мешок из-под картошки с дырками для головы и для рук. Как истлеет и сам упадет на пол, - так надеваю новый. У меня и запас мешков всегда есть. Подумаешь, одеваться.. . А зачем?

Ан
Анна

Футболка и шорты, когда жарко, то просто шорты )