Из статистики /взято из просторов Интернета/
"Если судить по тому, как одеваются современные женщины, секс им нужен куда больше, чем мужчинам.
Если судить по тому, как одеваются современные мужчины, секс им не нужен вовсе. А если говорить о мужчинах за 30, то они страшно боятся быть изнасилованными. "
Прочие взаимоотношения
Вы одеваетесь не только для комфорта и удобства, но и чтобы привлечь внимание к себе? )))++
Я считаю, что одежда должна скрывать недостатки фигуры и подчеркивать её достоинства. Это - элементарные признаки наличия вкуса...
Одежда не должна уродовать - тогда в ней чувствуешь себя психологически комфортно)
У меня работа такая что я должна всегда
выглядеть сексуально... а дома я в майке гоняю))))))
Я одеваюсь исключительно что бы куда то выйти, а всегда раздета:)))
Глупости. Одеваюсь я по ситуации, но никогда не оденусь как "дешевая" женщина.
Люблю элегантно одеться. Опрятность в одежде никому не повредила. А размениваться на секс, не считаю уместным.
....-какое "серьезное" исследование,... прям бегу уже пересматривать свой гардероб....
Ахах) )
Честно? Без слёз не глянешь на мужчин за 40....ОЧЕНЬ редко, когда видишь подтянутого элегантного ...УВЫ, но и женщин это ТОЖЕ касается.. Чаще мода затрагивает только возрастную группу ДО 30, когда еще велико желание привлечь и понравиться... а потом, машут на себя рукою и ОШИБАЮТСЯ... ведь после 30 все только НАЧИНАЕТСЯ!
Всегда одеваюсь-и чтобы комфортно, и чтобы красиво и шло.
Естественно, пока человек жив - он хочет нравиться ВСЕГДА
На работе одета строго, чтобы подросшие дети не слишком отвлекались на мою внешность.. . А на отдыхе позволяю себе все, взгляды чужих мужчин уже не поднимают стаи бабочек во мне, но все равно приятно быть замеченной!)) ) Доброе утро Ириша! Хорошего ласкового Дня Тебе!)))
всю эту неделю не могу натянуть на себя ничего, кроме джинсов - удобно мне так и комфортно, устала...
или отвлечь
так ...чтобы было приятно самой смотреть на себя в зеркало;))
учитывая как одевается большинство женщин, секс им нужен куда меньше, больше - привлечение внимания, называют таких ещё "Аttention whore"
любящие секс женщины одеваются наоборот не броско, без оголения всяких своих частей. .
учитывая как одевается большая часть мужчин, им нужна одежда чтобы просто носить, не замерзнуть, не простыть
вообще СУДИЛА этот - женщина.. .
это у женшин панический страх быть изнасилованной, ну не знаю, или наоборот желание этого ...
вообще СУДИЛА этот - женщина.. .
верно
У мужчин оргазм длиться пять - шесть секунд у женщины от двадцати до минуты Кому больше секс нравиться это еще очень большой вопрос?
Я одеваюсь так, чтобы понравиться себе в первую очередь.
Одеваюсь в первую очередь, так, чтобы самой себе нравиться, а потом уже для остальных !
Да... есть в этом доля правды... одеваюсь для себя)
Я люблю одеться как проститутка, а дома я бабушка с кубышкой)))