Прочие взаимоотношения

А вы как дома одеваетесь?

При параде ходите? Или как я в растянутых пижамных штанах и в футболке с пятнами. Я даже так в магазин иногда хожу, ибо мне лень. И все равно выгляжу неплохо.)
Вот сейчас на мне надеты шорты, которые мне купили, когда я была в классе девятом... И ниче.)
Elena Demidova
семейники и майка - алкоголичка!
Madi Lukpanov
Лучший ответ
я в трусах
Дома в домашней одежде) обычно это футболка и шорты) но купленные специально, красивые)
в семейниках
Шорты и шлёпки.
Вадим Жилин
да как попало
Хожу в удобной одежде)
А ну фотку покаж))
Elena Demidova Я боюсь, ты перевозбудишься.)
Дома одеваюсь только если в дверь позвонят. Вдруг соседка пришла ))
Горошко Юра
ты прям как я.. я тоже хожу в оборванных штанах с известкой на них.. ибо мне лень..)) но я все равно выгляжу паршиво..
Галина Мишенина а известка ли на них....
В мужских рубашках и футболках (они свободнее)). В шортах или легинсах. В шлепанцах. Часто выхожу во двор. Копать, допустим. А там соседи.
Daria Osipova
Вообще голый предпочитаю дома ходить. Да и когда летом иду ночью посмотреть с гамака на звезды, по участку тоже голый хожу.
А так то да, когда голым не походишь то пока от дыр не развалится буду старье дома таскать, оно как то "теплее" чтолЕ.
Летом в трусах и майке. Осенью в спортивных штанах и футболке. Зимой, как летом, батарея же.
Ну а вдруг ты на чаек заглянешь надо же успеть тебя отпердолить пока ты чаем давишься поэтому дома я в боевой готовности к встрече с тобой .
В майку похожую на платишко)
майка-алкоголичка и спортивки в вытянутыми коленями

шорты покажи
Стараюсь следить за домашней одеждой. Никаких грязных футболок и халатов.
Летом домашние платья в которых удобно и не стыдно показаться людям. Зимой штаны и кофта.
Как оборванец
Удобно. Шортики и маечка..
Спортивные штаны синтетические и рубашка в клетку сейчас)
В новой чистой одежде чувствую себя дискомфортно)
Павел Эрдниев
в тельняжке и галстуке хожу
как бомж
Аля бомж
в труханах
в трусах )))
а бывает и без них
шуба тапки
Добрый день. Я дома стараюсь выглядеть опрятно и разнообразно. Нашла очень дешевый интернет-магазин Ивановского производителя и балую себя обновками для дома регулярно! >> https://ивтекс37.рф