Пассив Andrey

Можно ли простить измену девушки если она спала. Спала с моим братом, что вобще делать в такой ситуации

Елена

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Татьяна Пленкина

Послать брата и девушку

Людмила Кондрашова

тут только скажешь - мда....

Галина Кролевецкая

в такой ситуации обычно мексиканский сериал снимают

Эмма Шлотгауэр

Послать обоих!))))

Светлана Коршикова

она и дальше будет спать с братом. а если их несколько-вот весело будет

Vika

Ну если вам нравится, что вас каждый раз будут менять на кого то, то прощайте. А так да зачем нужна такая шлюха, если она даже под брата легла, значит в ней нет ни чего святого, она так и будет таскаться с кем попало.

Илона Дарваш

Ну и в чем здесь измена, если они оба просто спали вместе? ! И вообще, никогда не делай того, о чем потом придется пожалеть!! !
Удачи!

Павел Мольков

если ктото вам отдался или ктото с вами проводит время- с чего вы берете что это ваше? вы что её купили?
ваш брат переспав с ней возможно тоже называет своей?

вот для примера меня называют лучшим другом, я соглашаюсь чтоб не обижать человека, ведь это правда что я для него лучший. но для меня он один из знакомых, которым у меня полно.
такое часто бывает со звездами, которые видят перед собой просто толпу, а для конкретного человека из этой толпы "звезда" кумир