Лилит Мовсесян

Как полояльнее обьяснить девушке чтоб не одевала мои футболки дома и не спала в них?

Анна Горшкова

Она без твоего запаха минуты не может. Гордись!

Салимов Арыслан

Сказать прямо. В чём сложность?

Елена Мурзова

Ну, раз у Вас футболки раздетые - пусть хоть она их оденет) )
Есть неплохая поговорка для правильного употребления некоторых выражений: одеть Надежду, надеть - одежду))

Лёха

Был ужасный случай!
У меня была футболка с надписью "С мотоциклом по жизни". Барышня надела ее и улеглась спать. Футболка так хитро смялась на ней спящей, что получилось "С ...циклом по жизни".
Я ее сфотографировал, она оценила когда проснулась 🙂

Ангелина Комбарова

Подарите их ей и не жадничайте. Уж если футболки жалко для близкого человека, то это говорит только о том, что вы её не любите. Так хоть научитесь быть щедрым с человеком, который отдаёт Вам часть своей жизни.

*K
*** Karri ***

Наденьте её футболку, если влезете. Делов-то.

Раиса Ахмедуллаева

Если радикально то намекните на подозрение стригучего лишая.

Николай

выделить ей одну свою футболку для дома или подарить симпатичный халатиг

Марина Мирная

Прекрати их стирать. Или заведи несколько футболок для неё лично.