Яна Колесова

вы любите когда девушки откровенно одеваются?

я про ваши самоощущения спрашиваю

Станислав Егоров

нет, не нравится. .
все должно быть скромно и красиво ...)

Наташа Кириллова

Как сказал известный профессор:
"На женщине всегда должно быть то, что можно было бы снять, а если почти все снято, то и интерес пропадает.
Оптимальна скромная европейская одежда.

Ан
Анна

Слон — это мышь, изготовленная по правительственному заказу.

Олеся Баранова

если фигура крутая у них при этом) а если свинья жирная или вешалка-то никакая одежда не поможет)

Ася

Когда девушка сексуально одета.. . Это завораживает А когда она раскрыта нечего глядеть.. . ну моё мнение

Элеонора Габбасова

Одежда должна быть к месту и ко времени.
Хотя, лично мне пофиг. Ну, разве что, что-то из ряда вон может напрячь ...но опять же, не из каких-то моральных или этических соображений, а чисто по дисбалансу с окружающим миром.