Валерия Ш.

всем привет! поссорилась с парнем! щас ушла к маме жить! от него не денег ничего не ласки!

если я заведу парня любовника! буду общаться с ним! а мой не узнает как думаете норма! если моего целыми днями нет дома ((работа! а я одна! поработаю и дома одна (((придет устанет нет секса! ребенка хочу ((

Музычка Музычка

я бы на месте твоего парня щас пирушку устроил по поводу твоего ухода ) и забыл бы как тебя зовут )

Александр Абросимов

блин, теперь помогите отскрябать мой мозг со стены, а?

Петр Черешнев

Оставайтесь у мамы.... Лучше быть одной, чем недополучать ласки и внимания! Не обидно хоть!

Антон Мазухин

ищешь оправдание своей будущей измене? уходи ...ищи другого

Наталья Шашурина

Он работает, для тебя вообще то старается! ну на работу устройся, чтоб не скучно было!

Людмила Савченко

И правильно сделала. За чем терпеть, если ты им не дорожишь, не готова его ждать и ласкать. Ищи кто тебе будет дорог.

Александр Баженов

если вы друг друга не радуете. то лучше расстаться.
по деньгам судить не надо.
а вот есть нет ласки.. и любви.. то уходи

ОК
Ольга Кудинова

ты что замужняя женщина стремя детьми чтобы держаться за мужчину который тебя не устраивает. Не проще ли растаться, а не строить из себя бог весть что, заводить любовников, вместе жить чтобы сбегать к маме. Все это ужасно глупо, найди себе достойного мужчину который будет тебя устраивать

Jamshed Hamzaev

Девушка бросайте его! Не стоит идти на измену вы подумайте как вам дальше потом житься будет зная что вы изменяли своему парню, засыпать и просыпаться с этим чувством, рано или поздно таким отношениям все равно придет конец. Так лучше разорвите отношения сейчас с чистой совестью. И уверенной что вина полностью его в разрыве а не ваша.

Сергей Скобелинг

Что бы красиво жить нужно деньги зарабатывать, вот он и " пашет" на ваше благо. Если любишь терпи если нет конечно к маме.

Р. С. Любящая женщина сделает все для семьи, что бы ее перевернуть с ног на голову.

Патийдин Ботирбеков

ну так меняй чего плугуеш ?!?

Наим Тахиров

Чем сидеть фигней страдать, займись чем нибудь полезным, скучать некогда будет и дурные мысли в голову лезть не будут.

Александр Анисимов

Если нет ни любви, ни ласки-поговори с ним, пожалуйся только СПОКОЙНО поговори в милой, тихой обстановке. Не в стиле "ты такой козел а я овечка, ты меня сгубил и отнял счастье"))))или как там, а просто начни типо "мне кажется мы отдаляемся друг от друга" и Потом уже суди уходить-нет, а измена... поверь мне, не выход! Поговори, проанализируй, реши и действуй!