Любовь

Как объяснить парню,что уйти от родителей и жить отдельно не так страшно?

если он боится, то он просто не готов к взрослой жизни, боится столкнуться с серьезными проблемами, а больше всего он боится взять на себя какую-либо ответственность
Серега Желтышев
Лучший ответ
задумался. . а ведь и правда страшно, наверно, надо доказать, что ты не хуже, как-хрен его знает
ну значит он не хочет... зачем заставлять, уговаривать? захочет, сам позовет....
покажи пример) отселись от них и живи отдельно. Если любит - придет к тебе)
не надо ни чего объяснять, это и в правду страшно..
Ага.. . Особенно в одиночку, без денег и поддержки, нет, страх тут не причём, но с таким подходом к жизни лешитесь доверия знакомых и растворитесь в тестной бездумной толпе! Думать треба уметь, время для этого есть!
ну смотря сколько твоему парню лет. может он просто не хочет!
Думаю объяснить это надо его родителям! Просто скорее всего, как правило, родители начинаю говорить, что если будешь сам жить, то на нашу помощь не рассчитывай... ну и тому подобное! А парень деньги берёт у кого, что бы с тобой куда нибудь сходить? Конечно же у мамы с папой... Конечно если он сам зарабатывает себе на жизнь, то просто он не хочет брать на себя хоть какую нибудь ответственность! Ведь жить отдельно это принимать решения, рузруливать бытовые вопросы... Не созрел твой парень ещё!))
никак
А ты ему готовить и стирать носки будешь?
Nozim Qurbonov
скажу частно и прямо: если он не готов ты не о что ему объяснить не сможешь, но еще и хуже сделаешь. . Потому что они не любят когда на них давят и претендуют на личное пространство..
ты только можешь ему подсказать а выбор всегда остаётся за каждым. просто у каждого на всё есть своё время. если не хочет значит действительно сейчас он к этому не готов или ему это не нужно. только не давите на него и не подгоняйте если он примет решение под вашим давлением не будучи самому готовым к этому то при первых трудностях он будет считать вас виноватой хотя он вам этого и не скажет и на вас посыпятся все шишки. а вы даже не поймете сразу из за чего у вас портятся отношения и что вообще происходит. боится значит не готов. если любишь нужно будет подождать когда будет готов если ты сама конечно этого хочешь а если нет то думаю ты знаешь как поступить....