Oleg Burkevich

всем привет, скажите после месячных можно забеременить? или во время них?

Мария Шведкова

Можно... я во время них и забеременела))

Nihao Nihao

Даже при регулярных менструальных циклах у женщин 25 - 35 лет (период наибольшей стабильности цикла) случаются спонтанные овуляции, что сохраняет возможность зачатия в любой день. Этот феномен не до конца изучен, но суть его в том, что во время одного менструального цикла в разное время созревают две яйцеклетки. Есть мнение, что спонтанной овуляции способствует очень редкая половая жизнь. Организм женщины словно реагирует на редкую для неё возможность зачатия. Таким образом, забеременеть можно в любой день цикла, и во время месячных в том числе.

Annet

это маловероятно, но можно

Ба
Бахриддин

после них можно! а вот во время не сталкивалась! я никогда сексом не занималась во время месячных

Владимир

забеременеть можно всегда и до и во время и после...

Мария Игоревна

Можно.
"Безопасных" дней не бывает, это уже доказано..

Зина Шестак

всё зависит от вашей овуляции и жизнедеятельности сперматазоидов вашего партнёра. А вообще можно.

Марина Полина

нельзя только в первый день, и то, если выделения обильные-они создадут кислую среду, которая не даст сперматозоидам пройти дальше влагалища

Елена Пеганова

все возможно, но вероятность меньше

Дима Морозов

после-спакойно, во время навртяли

Саша Патапов

можно забеременеть в любой день цикла) как говорится "проверенно"

Антон Зурин

Вероятность забеременеть есть всегда. Безопасных дней нет!