Лилия

у молодого человека странное поведение

мы с ним виделись несколько раз, потом все это время общались вконтакте и вдруг он пишет отправь фото своих ножек или я не буду с тобой общаться

Виктор Малин

проверяет тебя, сто пудово! Предложи ему сфоткать свой мозг

Политехника Флексико

позвони ему и спроси-он че с дуба рухнул?
может это вообще не он.. и в таких случаях надо разбираться с глазу на глаз и не верить написанному

Татьяна Гребенникова

Отправила.. . маньяку? А где?

Елена Рахмангулова

Ну отправь, радоваться надо что на твои ноги обращают внимание пока целюлита нет.

Александр

Ну и отправь) Чувак молодец новый вид разводилова) Тем более что скрывать. Будет лето. Мини юбки. И что уж там скрывать то)))

Алексей Микус

Что за детский сад... или я не буду с тобой общаться))) и спрашивается зачем он тебе?

Сеня Цвентарный

оно тебе надо

Новиков Роман

послала бы куда подальше