Александр Бовт

С чем может быть связано такое поведение молодого человека?

Скажите пожалуйста, с чем может быть связано такое поведение молодого человека? Например он в течение дня пишет мне, по началу это как то сухо, он какой то отчужденный. Я начинаю с ним общаться, пошучу, что то доброе скажу, он потом будто возвращается на землю ко мне и даже позвонит, и сто раз напишет. Но такое поведение у него повторяется ((

Раньше такого не наблюдалось ((

Денис Кондратеня

Может ему нравится именно ваша инициатива? Подогревает интерес к себе...

Светлана

Это связано с тем, что он пассивный, безинициативный человек, которого постоянно нужно толкать на поступки, либо он работает в каком-нить офисе и занимается скучной работой, спит на ходу.

Ир
Ирина

Это его стиль)

Александр Логунов

Нельзя что ли по душам откровенно поговорить и спросить У НЕГО ЛИЧНО, а не здесь кого попало.