Светлана Щевелёва

Не могу понять поведение молодого человека к себе! мы с ним коллеги!

он может поздороваться со всеми, но только не со мной. если у него надо что-то спросить у меня, он подсылает своего друга. он общительный человек, но при виде меня, становится робким и неуверенным в себе. когда он смотрит на меня, и если я ловлю его взгляд, он его отводит. общаемся мы с ним более менее только по телефону (он может позвонить среди ночи и попросить, чтобы я ему напечатала справку, или звонить 4 раза в 3 часа ночи, а потом написать, что просто хотел заехать) . но реального общения у нас нет, он на следующий день делает вид, что он не звонил, а я делаю вид, что мне тоже это не интересно и начинается то же самое. у него есть девушка. и может я ему просто не интересна как человек не знаю... посоветуйте, как понять его!

Алена Рыжнёва

Предложите ему на обеде сходить в кафе и там обо всем подробно расспросите. Этот вариант самый простой.

Артём Снетков

Спросите, в чем дело?

Алексей Демин

Стеснительность. Может он в вас влюбился? А девушка ему не помеха.