Наталья Тенькова

Кто мне поможет понять поведение коллеги девушки по работе?

У меня есть коллега на работе. Женщина, в принципе нормальная. Общаюсь с ней редко, но вижу постоянно.
Когда она общается с другими людьми, голос у неё очень уверенный, и говорит она очень уверенно.

Когда она общается со мной, то говорит намного тише, чем я привык её слышать, и торопливо.

В чем может быть причина такого поведения?

ЗЫ.

Мы просто коллеги.

Ел
Елена

какать хочет

Каракулин Сергей

СОГЛАСЕН СРАТЬ ХОЧЕТ В ЭТОТ МОМЕНТ

Юлия Неизвестная

Стесняется своих чувств к вам. Боится, что даст волю своим чувствам и все всё узнают.

Юра Григорьев

Ты для неё как сын.

Шурик Московский

Неужели до тебя не доходит?

Та
Татьяна

она к вам испытывает чувства

Ольга Быканова

Хочет жесткого секса на ксероксе.

Николай

пригласи в кафе поговорите и все вопросы отпадут

Миш Миш

На основе имеющейся информации могу предположить 4 возможных варианта:
1. Тайно (пока) в вас влюблена и испытывает при общении с вами изрядное смущение.
2. Играет роль тайно влюблённой ради пока ещё не ясных целей. Либо от вас чего-то хочет, либо играет для кого-то третьего, кто наблюдает со стороны.
3. Что-то такое про вас знает (или думает что знает) , что заставляет её смущаться или опасаться задеть какие-то ваши чувства.
4. Вариант третьего - она вас почему-то побаивается.