Азер Халилов

Как понять поведения человека ?

Отношения длились с человеком 2 года ,потом по причине нелепой произошла ссора
и рассталися .Потом ,по прошедствию какого,то времени парень этот
начинает "писать интересоваться жизнью и тд "
Потом праподает ,и когда пытаешься спросить как дела и тд ,
отвечает норм .Но потом резко начал говорить я терь другой и тд.Хотя мы условилися быть друзьями с ним.

Владимир Богданович

что то с ним произошло все таки - больше говорите с ним, общение даст вам возможность разобраться - что к чему

Сергей Рассказов

Ты сама себе не ври - остаться друзьями! Я со своим тоже 23 года считалась друзьями! Вот уже два года в браке! Жаль, что не раньше! Сколько времени потеряно, сколько жизней сломано!

Жа
Жанерке

Он случаем не Эстонец у тебя?