Димон Быков

мой молодой человек перестал ценить, ухаживать, любить. что мне делать подскажите!!!

У нас был этот конфетно-букетный период. Но сейчас он перестал уделять то внимание на меня, дарить подарки, он за весь почти год наш, подарил 1 раз букет и то я выпросила у него его. сама как получу зарплату сразу бегу делать какой нить сюрприз. На данный момент сдаем квартиру изза его долгов и живем пока у родителей. С ними договорились на 2 месяца, но получилось на 3 и отец мой ждет чтоб он подошел и спросил разрешения, сам говорил мне все разрешит, просто пусть он как мужчина все равно подойдет ко мне и спросит. Мой парень пообещал мне и маме моей подойти в итоге теперь отказывается, и подводит меня. И это не первое какое он обещание нарушает. Он перестал меня слушать, если я ему например объясняю ему ситуацию где мне не приятно, он обижается, а сам говорит что я не умею слушать. Если поругаемся, я заплачу, он говорит бывает типа че ты ревешь не изза чего. Я ему говорю разве так сложно обнять тебе меня и успокоить, а он просто отворачивается спиной. Такого у нас никогда не было, он не говорит ни комплиментов, никак не ухаживает за мной, ни заботится. Раньше он такуую заботу проявлял, я чувствовала что нужна ему, сейчас нет. Всегда боюсь, переживал, покушал ли он, даже попил ли он, вдруг пить хочет, как говорят мне друзья я женщина-мамочка. Хочу порой уйти от него, жалко, боюсь за него что с ним будет куда денется, что с ним станет. Помогите пожалуйста

Дмитрий Дорофеев

ну и сама подумай, нужен ли тебе такой ?))) будешь со стороны смотреть на других, у которых этот "рай" продолжается, а у тебя нет) ) решай сама.
бесчувственный он. . я б на твоем месте не стал такое терпеть) он пользуется тобой) ) щас ты выплатишь все долги его, деньги кончатся и он тебе первый скажет пока ))
с ним ничего не станет поверьте уж) ) и таких людей даже МЧ нельзя назвать. . альфонс наверное даже. . решайте сами, терпеть всё это дальше или же начать другие отношения. . более хорошие, более приятные..

Анюта Грибанова

ДА, уже он на шее сидит - ТРЯПка одним словом) я себе никогда такого не позволял))

Роман Яковлев

Такой период, конфетно-букетный, рано или поздно проходит. Попробуй разогреть в нём чувства. Меняй образ, заставь его ревновать, но не перегни палку. Обычно такое помогает освежить страсть.

Наталья Максименко

Ему нужны были жилье и еда. Он их получил.

Хочу Секса .......

Судя по всему, отношения зашли в тупик и продолжения их не предвидится...

Юлька Андреева

обычный потребитель, пользуется людьми и их благами