Елена Дударева

Что я делал не правильно, когда ухаживал за девушкой? Почему мои старания не ценятся? Я думал, что так надо ухаживать.

Вчера встретил одну знакомую женщину, она женщина в годах и разговорился, рассказал про свои проблемы в отношениях, просто хотелось услышать умного совета и поддержки, но в итоге она сказала что я с самого начала все не правельно делал, а что не правильно не уточнила. Когда я начинал ухаживать за своей девушкой, то старался помогать во всем! Когда я был у нее дома, я заметил, что у нее нет копмьютерного стола и предложил ей его сделать, она согласилась. Я сделал стол, привез, стол ей понравился, она отдала деньги, все нормально. Потом я заметил что у нее электрическая проводка старая и сделана не по уму. Я предложил ей переделать, она согласилась. Я купил все необходимое, приехал и переделал так как надо, взял с нее деньги только за материал, за работу не взял не копейке. Потом заметил, что у неё неудобный стульчик, на котором она сидит за компьютером и предложил ей поискать стульчик для нее и потом свозить её чтобы она купила нормальный и слово свое сдержал, нашел стульчик, привез её в магазин, она купила, потом я отвез её домой и денег за бензин не брал даже, хотя живет она очень даже не близко. Потом еще много чего для нее делал и денег за работу не брал, а только за материал и то она сама спрашивала сколько должна ну я и говорил сколько за материал и все. Да и так много его делал по мелоче обсалютно бесплатно и дарил всякую полезную мелочь, например фламастеры, ручки, я человек практичный и дарю то что понадобиться, а не фигню какую. А в последний раз я сделал ей шкаф бесплатно, правда из обрезков внутри, да и внутри все-равно не видно, главное что шкаф стоит, я обещал и я выполнил обещание! Для ее мамы делал мебель, приехал вечером и всю ночь собирал только под утро закончил и денег за работу не копейки не взял, только за материал и то она сама в карман мне положила, я даже и это не хотел брать. Отдыхать я ездил без неё, ну да это факт, просто на тот момент денег было мало и друг оплатил бензин, так как он хотел свозить туда свою подругу. Но другие мужики ездят тоже отдыхать отдельно от своих жен и им не предъявляют претензии, что они поступили плохо. Но почему ко мне одни претензии и что я делал не правельно, я так и не понял. Что по вашему я дела не так, ответте мне? Для меня важно! Я теряю свою девушку, но я люблю её очень!

Андрей Тарасов

А за использованные презервативы вы тоже деньги будете брать?

Жанна Солонович

Все ваши отношения какие-то денежно-договрные.
Может вы ее просто в театр сводите и за букет деньги не надо будет возвращать ?

Галина Алтухова

Никакой романтики. Одна бытовуха.. . девушке было бы приятнее получить букет цветов красивый или сходить с вами в кино нежели воспринимать вас как сборщика мебели..