Марина Печинога

что значит "ухаживать за девушкой" ? и что ценее -дружить или ухаживать

мне кажется что это х. . какая то.
то есть что то такое что делается в одну сторону, и не приводит к общему.
вот дружба приводит! и проверяет отношения на искренность.

Татьяна Юдакова

Лучше любить и ухаживать ..)) дружба это строго для мужчин

Виктория Наезжая

Знаете, я слышала немного другое выражение, по-моему, Никита Михалков на какой-то передаче сказал, что девушку нужно "ухаживать". Заметьте, не ЗА ДЕВУШКОЙ, а ДЕВУШКУ. Разница, все-таки, есть. Т. е. "ухажер" - это кавалер, который "ухаживает" девушку до тех пор, пока она не согласится на секс или на замужество.

Рустамбек Турсунов

Дружба не успевает созреть, как все обрывается близостью, за которой нет ни Дружбы, ни тем более Любви. А дальше следствие... Душевный ад извращений растоптанной Жизни!...

Максим Трофимов

И то и другое)

Ол
Ольга

Это значит не нагружать ее женскими обязанностями и уходом за собой - типа подай, принеси, свари, убери или "а ты что еще ничего не сварила??? ".