Наталья Резаева

Что значит-дружить? !

Виталий Верещагин

Дружить - значит осторожно сотрудничать, помогать, договариваться.
В начале дружбы защищать и советовать.

Tatiana R

доверять

Trancer Trancer

Иметь товарища, близкого человека, с кем можешь чувствовать себя в спокойствии и безопасности. Когда знаешь кому можно обратиться когда у тебя проблемы или горе, или счастье и радость. Все это есть настоящая дружба

Кр
Кристина

принимать человека таким, какой он есть и полностью доверять ему.

Wolf Wolf

Это отдавать и получать, в основном некий моральный продукт, мы все в чем то нуждаемся и каждый может что то отдать это и есть дружба, говорить о том что дружба бескорыстна будет неправильно, но быть только потребителем это уже не дружба

Алсу Исхакова

Если у вас есть друг, не нужно вам это обяснять. Если у вас нет друга вам невозможно это обяснять.

Анастасия Рыбачук

Приближенные друг друг человечки

Алена Каплун

Выживать с человеком вместе в этом е*аном мире!

Александр П

Бескорыстие.