Маруся Жарова

Что значит есть только сейчас?

Алена Макуха

Значит сейчас есть, а завтра уже может не быть.

Елена Нестерова

возможность, шанс., момент.

Олеся Баринова

Это значит, что пока я набираю, этого уже нет))))

Юлия Гененрайх

ну если хочешь можешь поесть прямо сейчас))

Александр Власов

это значит что после шести есть нельзя.

Дина

То и значит. Нет ни будет ни было. Это все одно мгновение.

Ольга Ефремова

Это значит, что человек наркоман и ему нужна доза, алкаш и ему нужна водка, озабоченный блядун, который боится импотенции и хочет трахнуть тебя пока у него еще стоит.. . Текущим моментом живет только всякая мразь.

Oleg

Это ЭТО время и ЭТО пространство. Такого больше никогда не было и не будет. Стоит ценить фишку жизни, перемещающуюся по линии жизни.... только она и есть... сейчас