Анна Саламатина

Пробовать не значит понимать. Но значит ли - учиться?

Елена Бокова(Гришина)

когда пробуешь, то учишся получаешь опыт

Рома Никитин

да!
Самый эффективный способ понять истину - это провести эксперимент (т. е. попробовать) ! Попробуешь - сразу поймёшь и сразу научишься!

ОК
Ольга Коновалова

Учиться - это значит понимать и запоминать опыт. Пробовать не осознавая, что ты делаешь, напрасное занятие.

Н:
Наталья :)

Мне кажется чем больше пробовать, тем больше есть вероятности понять.

Анна Пастушкова

Безусловно..
Мы вечные ученики жизни..
..Это проявляется в каждом слове, в каждом действии.. независимо от возраста..

Многие аспекты жизни не зависят от нас самих, а зависят от того как нас ставит жизнь..
Порой, судьба преподносит нам неожиданные сюрпризы.. и нам больше ничего не остаётся делать, как учиться, пробовать новое и как правило по началу мы не понимаем что делаем..

Ев
Евгений

Проба в совершенстве одна - вечный идеал, ибо ваши 999 в чистоте есть единая бесконечность! 999 - Можно очищать так и не достигнув идеала! Глупость? Нет, полное безумие!

Истеричка

Во во! -давай посчитаем калек пробывателей)

Андрей Мальцев

Пробовать - значит двигаться к познанию. Это лучший способ обучения ибо теорию всегда венчает практика.