Евгений

"Сколько б ты не жил всю жизнь следует учиться". Как вы это понимаете?

Нужны идеи для эссе.

Инна Зламан

дословно

Ал
Алексей

это правда!
век живи, век учись!
Тонкости только одной женской логики не понять до конца жизни
Или, например:
почему Главарь воров и жуликов уже 14 лет говорит, что надо бороться с коррупцией, а она, сцука -коррупция, выросла за эти 14 лет "борьбы" в два раза?

Анна Пушкова

Буквально. Скоро мне будет 57. Сейчас изучаю английский и весьма неплохо

Катя Тимофеева

Учится тот, кто не знает, что есть истина=вечная жизнь, а Карен ...вообще-то... тоже учится, только у_ровень другой. Он летает как бабочка не думая о смысле вашей задницы Эйнштейна!