Эльзира Султаналиева

Как это следует понимать?

Дело обстоит так мне 16 ей 17. Все случилось банально и просто. Я до этого ни к кому не испытывал никаких чувств. Но меня вдруг переклинило, я подарил ей цветок признался в любви и осмелился её поцеловать (чего до этого никогда не делал) и мне фортануло она сказала, что ждала этого давно. После чего сначала сияла, потом начала спрашивать, что я такой классный и офигенский нашел в ней. Через пару дней она сказала, что не сможет встретиться из-за своей матери - мол поругались с ней из-за того что она подумала, что цветы ей подарил бывший парень (кароч нагородила бреда с три короба) Сказала что ей стыдно передо мной, а за что не важно и не скажет, что это что-то прошлое и мерзкое, что должно остаться в прошлом.. . Что это было? Я в шоке и не знаю что мне делать.

1 ответил что
2 Говорить не хочет

Оксана Вершенко

Гадать возможно стоит, когда нет возможности узнать правду.
У тебя возможность есть, поговори с ней на эту тему. Пускай расскажет за что именно ей стыдно перед тобой. Что именно случилось в её семье ( если ты её любишь реально, ну или хотя бы дружеские отношения хочешь, то нужно интересоваться все таки жизнью её).

И ещё 1, а что ты ответил на её вопрос: "что ты такой офигенный во мне нашёл"?

Анна Долгих

бред сумасшедшего... это... она просто сумбурно наврала... а правду не сказала... может просто мама ей запретила с мальчиком гулять типо рано.. рот на мальчиков разевать учится надо... короче надо встретится с ней типо случайно и выяснить на прямую..