Ив
Иван

"Я буду любить тебя всегда"-как это следует понимать? ))

При расставании мужчина говорит фразу "я буду любить тебя всегда! "
что это значит? зачем вообще тогда расставаться? и можно ли любить всю жизнь человека, с которым расстался?
а может он хочет вернуться?

Вадим Андреев

ну любовь угаснет, но теплое чувство нежности при воспоминании останется, наверно это имел ввиду.

Светлана Белка

Да, это в наших мазохистских традициях - возвращаться и снова наступать на те же грабли.

Stas Dergachev

очередные враки.. .
один причесывает, и лапшу вешает.. . а другой даже не стряхивает эту лапшу...

Юл
Юлия

Останется в памяти только картинка..

Pa
Pavel

любовь - это химическая реакция 32 месяца