Бу
Булат

кто Вас понимает и кого Вы за это любите?

Александр

Адекватные люди меня понимают я отвечаю им тем же...

Елена Гандаева

эхх.. . промолчу

Таня Жукова

меня понимают писатели, великие мыслители.. и я знаете очен люблю их... за их советы и разговоры со мной.
А еще мой плюшевый слоненок... правда не факт что он меня понимает, но выслушать всегда выслушает!

Надежда Коростелева

понимание складывается в случае однотипного опыта в чем-либо. Просто так понимание само по себе не возникает. если ты пережил ту же самую ситуацию, что и я, ты вполне можешь меня понять. Люди часто врут, что понимают тебя или меня да бы показаться хорошими. на самом же деле не многие пережили тот же опыт, что и ты. Любить за понимание есть великая глупость.