Сергей Рыжов

Зачем страдать от невзаимной любви? Зачем мучать себя? Почему мы понимаем это и продолжаем следить за бывшими любимыми?

Татьяна

Не взаимной любви не бывает. Это зависть, чувство собственности, комплекс страдальца, лень (лень искать реальную, влюбился в картинку с монитора) , что угодно, но не Любовь.
Любовь это когда двоим вместе хорошо, не почему, а просто Любовь!

Владислав

Потому что сердцу не прикажешь, оно живет своей жизнью, как говорят Святые Отцы.

Сергей Кузьмин

Блин такая же фигня. Девки в отношениях отказал, теперь слежу как идиот, что у нее и как, хотя до этого было всё равно.

Анастасия Рыбникова

по ходу ты она и следишь ...за бывшими

Светлана Ингула

я не следила, отпустила, меня недавно на свадьбу позвали-не пошла)

Александра Евдокимова

Самоистязание- путь к самопознанию.

Александр Сам

зачем за ними следить, -непонятно. это неприлично в лучшем случае, кстати

Елена Овечкина

неудовлетворенный инстинкт собственничества

Артём Ташкинов

Правильно - сердцу не прикажешь и любовь на столько сильное чувство, что даже в таких ситуациях так просто не исчезает, хотя и продолжает угасать как костёр и СО ВРЕМЕНЕМ совсем затухает.... Хотя для некоторых, с характером "охотника" недоступность объекта притязаний тока больше добавляет азарта, вот только ничего общего это с любовью уже не имеет....

Анастасия Попивчук

Я ни за кем не следила. У меня мании преследования нету. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон.

Шеннепей

люди, потому что, с головой не дружат