Оля Сидоренко

Я наверное чего то не понимаю,но все чаще на улице девушки обарачуються мне в след....раньше не было такого:)что это?

Елена Веретельникова

Гадкий утёнок, стал прекрасным лебедем!!)))

Са
Саня

Может у тебя ширинка сзади? и расстегнута?)

Наташа Журавлёва

Для тебя же будет лучше, если ты вовсе не будешь обращать на это внимание.

На
Наталья

Ширинку может застегни, не пробовал?

Тв
Твоя

Ну тут два варианта-либо попа красивая, ну и не только: -)
либо ппц какой страшный мальчик... так что посмотри в зеркало и сделай для себя вывод сам: -) 🙂 без обид: -)

Елена Дударева

пятьсот рублей из заднего кармана торчит. проверь а то выпадут.