Рамиль

Как вы относитесь к сексу без обязательств? Для девушки это наверно глупо?

Допустим девушка очень любит секс. И секс без обязательств можно себе позволить? Встретились раз в месяц-потрахал, на машине покатал. Уехал. И так каждый месяц ебырь считай есть. Или это просто верх глупости? ведь может быть беременность даже хоть и с презервативом. А потом: "А почему я мать одиночка. Ах какая я дура" Или надо думать по современным канонам и позволить себе роскошь быть всегда удовлетворенной???? Ну а что ходить не удовлетворенной, пока встретишь свою любовь, Так может ее через 5 лет встретишь, что теперь страдать без секса

Димон Быков

чем меньше обязательств тем больше вероятность не увидеть свою любовь.

Ел
Елена

у меня уже полтора года секс без обязательств с 2мя партнерами, с каждым по разу в месяц как раз и не жалуюсь, на большее времени как то и нет

Аленка Ефимова

Хочет на лево и на право, что тут не понятного то.

Вряд-Ли Это-Я

Конечно хорошо относимся) действуй

Ольга Даньшина

да нормально. все мы люди. главное предохраняться.

Отабек Мусаев

Рано или поздно всё надоедает.

Юлия Корниенко

для девушки не очень хорошо, для женщины нормально. Если была замужем, а в браке не срослось как то, а женщина живая. и хочется.. . У меня много знакомых кто так живет, замуж не хотят (причем сами) а любовников по 1-3(причем как ни странно женатых). Говорят так удобнее.

Сергей Винс

Без обязательств — значит без ответственности, то есть безответственное поведение. Это не глупо, это вредно — для общества и того, кто этим занимается.

Наталья Федоренко

Лучше подождать своего человека, которого будешь любить. Страдать без секса, какое-то время. А будучи матерью- одиночкой всю жизнь - это не страдать?

Ел
Елена

Значит так и будут трахаться всю жизнь без обязательств и станут чайлдфри, то есть бездетными мудаками