Андрей

Как вы относитесь к сексу без обязательств или к сексу по дружбе? =))

Илья

Так же как и к проституции по призванию!

Наталья Федоренко

Я положительно, а моя девушка - отрицательно!
Только я не пробовал ещё так....))

Elena Karpenko

Давай я тебе кину пару палок по дружбански

Яковлев Андрей

Я не понимаю эти определения

Олька Бурова

как к тупой развращенности, которой занимаются от нечего делать!

Svetlana Lebedeva

а нормально отношусь. нет отношений у меня - чем хочу тем и занимаюсь, и делаю это с кем хочу. что и как - это касается только 2х человек. есть серьезные отношения - нифига мне это всё надо. опять таки касается только нас двоих.

Радик

лючше по любви

Витаминка

да какая тебе разница, живи своей жизнью, думай своей головой

Дмитрий Кислицын

С друзьями не сплю и не уважаю подобные вещи.

Мария Чиркова

Ничего в этом страшного нет, если не злоупотреблять.

Галина Соболева

отношусь как к физкультуре)))

Анатолий Гринчук

Секс - это часть жизни... Вот так и отношусь...