Виктория Иванова

Сказал девушке что меня уже не прет от неё как раньше, а она взяла и изменила на следующие дни, а я понял что люблю, что

делать теперь?

мало того сказал жить с ней не хочу, а она с ним замутила

да я хотел чтобы она лишь поактивнее стала, а она сука изменила

Мария Соколова

Правильно сделала, не фиг словами разбрасываться ...

Александр Носов

она и раньше с ним мутила
только ты об этом ничего не знал

Дмитрий Белов

Никаго ты не любиш, ты игаист!! ! Тя просто тупо задело за сомолюбие, что тебе она изменила!!!! есле бы ты любил её ты бы так не говарил!!!

Дашутка

Молоток дружище, добился чего хотел и она стала активнее! Не веришь- спроси у того- другого.. . А что она прям сразу после этого изменила, то это бред! Она еще раньше "мутила" с ним, только они скрывали это, а сейчас решили, что раз тебе по-фиг, то и прятаться не надо. Вот ты пошутил.... За то хоть правду узнал! И древний совет: Рога лучше ломать, чем пилить. А то опилки за перхоть примут.

Natalya Karanevich

когда рога упрутся аж в самый потолок, тогда может быть поймёшь что к чему 🙂

Татьяна Попова

Разберитесь в себе. И что это за девушка такая, которая сразу к другому мужику бежит? Это как мужик, который чуть что - сразу рюмку! Да и вы тоже молодец. Чувство собственности. . оно, зараза, коварное.

Андрей Запертов

слово не воробей, ищите другую