Анюта Леписа

Я люблю девушку она меня нет? я готов для неё зделать всё даже умереть за неё что делать???

Just-Do It

Лучше живи за себя, а не умирай за неё. Что за бредовые мысли? А если умрёшь за неё, то что это изменит? Полюбит тебя что-ли? Да, никогда. А если бы вдруг и полюбила, то ты этого всё равно не узнаешь, да и всё равно уже в таком случае.

Милена Илюшина

Послать ее на**й. Я уже отмучался. Только трахни ее на последок !

Валя Васильева

иди убейся об стенкуу

Сергей Будкин

Ничего с этим не поделать)))

Роман Манышев

большой а дурак))))))

Наталия Касьяник

это просто не "твой" человек.. . ищи другую когда найдёшь "свою" половинку тогда ты все и без слов поймёшь - там в принципе и слова-то не нужны.... и тем более смысл умирать ЗА ТУ, КОТОРАЯ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ?? ? ЭТО ВСЕ ГЛУПОСТИ, ПОВЕРЬ МНЕ. СТАРОМУ....

Real Man

Ну и СДОХНИ, раз мозгов нет!