Кристина Огня

Если похитят твою девушку (жену) ты готов заплатить выкуп за неё?

Ксения Маклакова

Придётся.. . Но сначала Я сообщу куда следует....

Светлана Муха

я доплатил бы)

Elena Golovkina

Я бы лично ДА, ведь она же тебя дорого, и ты ему в том смысле! А тот кто не делал бы выкуп, то САМЫЙ глупый парень или мужчина в мире!!!

Юля Столяренко

А я отдам все, как же я без неё.

Р*
Рушана ************

Я с террористами переговоров не веду...

Светлана Пронякина

я еще и приплачу, чтобы неделю ее подержали

Анна Пучинова

готов ее брать в аренду иногда

Алла Щелакова

Я готов заплатить чтоб похитили

Алена

В церковь схожу, службу закажу, свечку поставлю.

Кристина

похер мне на неё

Алена

Нет.

Но похитители и все причастные к похищению будут умирать долго и крайне болезненно. Вместе с семьями.

Юлия Митрофанова

мой сначала с радости пить будет неделю

Надежда

хаха и выкуп заплачу и глотки зубами перегрызу. живыми не вернутся ребята, уж я постараюсь.