Дмитрий Шалгачёв

Сколько нужно заплатить девушке (подарить подарков и сводить в рестораны и цветы) что бы она стала твоей?

Ольга Маширова

логика офигенная )) с чего ты взял что твои расходы сделают ее твоей? )) или ты хочешь ее просто купить?
видишь ли в чем дело - ты будешь покупать ей подарки и водить в рестораны, а потом прийдет вася который ей ничего не покупал никогда и возьмет ее и она будет его )))

Евгений Б

Граждане! Ну как можно оценить это материально? Главное внимание, внимание иеще раз внимание к ней. И совсем не обязательно покупать ее подарками, лучше заботой и лаской, а дальше все придет само по себе.

Ай
Айнура

нисколько
подарки и прочее это жест доброй воли- что бы сделать ей приятное

Вячеслав Соловьев

нисколько, достаточно наобещать небо в алмазах

Маргарита Горр

Всё зависит от её самооценки. Иногда хватает одного бокала шампанского, а иногда и колечком (если оно БЕЗ брюлика) и не уговоришь!

Галина Мухамметова

Подарки и приглашения это самое лёгкое и распространённое проявление заинтересованности, демонстрация своих возможностей, можешь по-другому--завоёвывай без денег, разве мало таких случаев.

Амина Самадова

Душой Своей заплати ей! а денежные вопросы решаемы и в одиночку)

Karisha Akopyan

Больше своих конкурентов.