Алексей Зайцев

Подарки Что лучше подарить девушке???

Рахат Борбугулов

До или после? Если после - 100$ достаточно....

Ирина Морозли

Бижутерию, сумку, косметику.

Дмитрий Хрюстов

Подарок-впечатление. Это набор сертификатов на поход в салон красоты и т. п. Если заинтересовало - обращайся. Информация отправлена тебе на мыло.

Юлия

Советую подарить вазу. Я приобрела великолепную вазу http://galleriamurano.ru/gallery/vazyi-xudozhestvennoe-steklo-skulpturyi/ Здесь очень большой выбор изделий из муранского стекла. Отличный подарок девушке.

Екатерина Сазонова

100 причин почему я люблю тебя, отличный трогательный подарок, покупала тут банкажеланий. рф