On Cleans

Что подарить девушке

Познакомился с девушкой полторы недели назад. Встречались 2 раза. Вот у нее завтра будет день рождения. Она меня конечно не пригласила, так как я с ее родителями не знаком, и она вообще еще никому из родни не говорила, что мы встречаемся, а она праздновать будет у себя дома с подругами. Выдернуть ее даже погулять тоже не получится, она вся в учёбе) ) Исполняется её 18 лет. И я вот ломаю голову что ей можно подарить и когда? Ничего если я позже подарю?

Мария Писарева

Подари с утра. Она же праздновать во второй половине дня начнет, наверно! При том, что вы так мало знакомы и домой тебя не позвали - букета цветов и мягкой игрушки, например, будет достаточно!

Василий Семиков

подари её свою любовь

Дашулька Щербатых

19 красных роз или скока там плюс одну если чётно

Наталья

Красивый фотоальбом.

Карнелия

Конечно ничего. Лучше позже чем раньше. (мягкую игрушку:))

Да
Дарья

если получится то себя подари