Надежда Серебрякова

Что подарить ребенку на 12 лет? Цена подарка должна быть до 40тыс) Цена подарка должна быть до 40тыс)

Ми
Миша

Я думаю было бы неплохо если бы вы указали пол ребенка. А то знаете....

Кристина

40 штук на 12 летнего ребенка!!?? Да уж, в 13 лет - 60 штук. , в 14- 80 штук. Что можно подарить, когда уже у него все есть. Подарите 40 штук в конверте, а он сам определит, что ему надо.

Динара

У ребенка губа не трестнит, подарок за 40 шт.

Дашутка

Можно подарить велосипед за 10 тр.
Оставшиеся 30 т. р. отложить на след. год.
На 13 уже что-то посерьёрнее купить. Есть время целый год подумать.

Ch
Christina

интересную экскурсию