Андрей Галкин

что подарить ребенку 12 лет?

Денис Полоротов

сестру или братика. дешево и сердито!)

Олеся Туркова

Радио управляемое авто или вертолет правда вертолет долго в руках 12 летнего не проживет !

К@тьк@ Громов@

так вы спросите чего он хочет

Serdar Ozturk

Как вариант велосипед, все дети в таком возрасте любят кататься на велосипеде. Мы брату мужа недавно дарили на 13 лет, покупали через интернет http://babadu.ru/store/product/4133479/ ,нам ещё сделали не плохую скидку

Жа
Жанна

Как вариант-вейвборд. Это скейт с двумя подвижными плптформами. Очень моден сейчас среди детей и подростков.