Наталья Лебедева

Какие подарки можно подарить близким?

Дмитрий Николаенко

В каком-то рассказе описывается история мальчика, который ненавидел свои дни рождения. Когда кто-то помог ему разобраться в причине такой ненависти, оказалось, что мальчику всё его детство дарили на день рождения тёплые кальсоны. И такие бывают подарки!

Ольга Логодо

Если бы Вы написали пол и возраст близких и бюджет- советовать было бы легче.

Елена Виснер

Я братику на Новый год собираюсь дарить такой вот телескоп для новичков http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. Бюджетный вариант и увеличительные и уменьшающие линзы есть, хорошая стойка. В общем он рад в 1 лет получить такой подарок, еще родители что-нибудь тоже занимательное подарят)