Лидия Никольская

какие подарки получили на это Новый Год и, что планируете подарить близким на следующий?)

Наташа Мишкина

то что получил то дарить и буду и нахрен мне подарили всю эту посуду

Виталий Абрамов

Распределим полученное.

On Cleans

каждый день засыпаю и думаю, а что же мне покупать на следующий новый год в подарок? =)))
меня больше волнует, что мне подарят, и как правильно проздить по мозгам, чтоб это подарили))