Aleksey Mantsurskiy

Что подарите близким на Новый год?:)

Антон Голубов

весы напольние и духи))

Артем

Сыну10лет-телескоп в который видно все-даже сатурн с кольцами с пятикопеечную монету, мужу классный джемпер, дочери прикольную домашнюю пижаму, ее другу футболка+трусы оч. хороший комплект из одной серии с пижамой дочери, прикольный, маме-оренбургский пуховый платок "паутинка", ну и друзьям и соседям небольшие сувениры: магниты, полотенчики велюровые с держателем в виде мягкой игушки-символом года, ну и небольшие сладкие дополнения с тематикой праздника. А вот что мне подарят...? Так интересно! Муж всегда делает сюрприз, я никогда не могу предугадать, но получается четко в тему и до восторга, как от настоящего Деда Мороза! С наступающим!!!

Денис Краснослободцев

Королевскую кобру - ништяк!! ! Как раз год змеи и уже на следующий год уже не нужно будет ломать голову, что подарить)))