Валерия Кулыбышева

Что подарить своему мужчине в качестве хорошего подарка?

Мой избранник очень любит мастерить своими, у него много рабочего инструмента, название каждого которого я собственно и не знаю. Что ему подарить, что бы пригодилось? Может какую-нибудь шлиф-машинку?

Андрей

не нужно дарить ему инструмент -если не знаешь-что есть а чего нет.

Лёха Петров

Носки или Бритву.

Ленар Махмутов

Часы подари.

Петр Косачев

Машина, ахах

Алексей Стыкин

Можно, например, подарить трусы-) Это вполне себе хороший подарок от жены. Купите удобные, качественные и стильные трусы. Полезный и приятный подарок будет. Трусов никогда много не бывает. И не дорого. Вот здесь есть неплохие варианты на любой вкус и размер-): http://www.wildberries.ru/catalog/872/men.aspx

Владимир Романов

http://vk.cc/2Z4mFc 428руб + 30 дней гарантия!

Алена Новикова

Если курит то можно подарить уникальную зажигалку, которая не требует заправки газом или бензином. Вот сайт: lighter.odhg.ru не дорого и оригинально. А так нужно ориентироваться на его вкусы и предпочтения, ну и конечно на финансы. Еще можно хорошую туалетную воду известного бренда, часы, телефон.

Ал
Александр

Советую вам подарить вашему мужчине на День Рождение качественные мужские лоферы с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx Я видела здесь качественные туфли CVCover Отличные туфли выполнены из натурального материала. Отличный вариант для повседневного использования.

Айна Юсупова

Подарки-впечатления. Помогу подобрать.

Мажинова Оксана

Ну что касательно рабочего инструмента, то можно выбрать что угодно. Даже если ты не знаешь название того, что уже есть. Есть отличный магазин, там и проконсультирую тебя качественно и помогут установить предмет) )
http://stroitelstvo.org/mariupol/rubric151/

Ли
Лидия

Ему точно пригодится стремянка или лестница алюминиевая, чтобы проще было ремонт делать!

Людмила Антонова

Конечно дарите инструмент, шлифмашинка - отличный подарок.

Васелина

А если купите не то, что нужно? Просто зря деньги потратите. Лучше подарите комплект нижнего белья. Такой подарок 100% будет нужным. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Доставка в магазине действует по всей России. Удачи вам. Была рада вам помочь!

Екатерина Скачкова

Можно тут посмотреть, что подарить Мужчине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
генерирует мысли, я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ему нравится ))