Идеи для подарков
Что подарить своему мужчине на 30 летие?
я своему заказала цепь золотую, собрала все золото и отнесла за работу вышло 8 тыс
Еламан Ешпанов
хорошая идея, но у меня нет золота :(
подарите ему высшую поэзию любви. .
Искусство – как поиски алмазов. Ищут сто человек, находит один. Но этот один никогда не нашел бы алмаза, если бы рядом не искало сто человек. Владимир Солоухин
Стихи не пишутся - случаются, \как чувства или же закат. \Душа - слепая соучастница. \Не написал - случилось так. Андрей Вознесенский 1973
Чтобы, ответить - наверняка.. .нужно знать подробности... )
Посмотрите, здесь.. .Вдруг, что-то выберете ?..http://www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit-lyubimomu-na-30-letie.htm
разве кроме Вас может кто-то это знать?!)))
Нужно знать вкусы вашего мужчины. Пригодится стильная вещица по его увлечениям.
может стриптиз?? ? слабо???
Какую-нибудь дорогую безделушку.... которую просто так ...сам себе не купит... .
Но это так.... фоном.... к вашей нежности и любви к нему
провести с ним ночь в номере люкс
Спининг, подводное ружье, часы, красивую картину, золотую печатку, серебренный медальон с вашей фот ографией
машину
Хорошую рубашку и запонки с какой нибудь позолотой например
Себя, конечно.
всяко у него есть увлечения и сертификат вполне подойдет
подари 300баксов, пускай сам выберет)
сходите куда -нибудь и как следует набухайтесь.
охотничье ружье сайга
Если он рыбак или охотник-подарите хороший нож. Наприме
р, этот-
http://talks.guns.ru/forummessage/94/789988.html
Подарок на всю жизнь. Ни один мужик не устоит перед таким подарком!
р, этот-
Электробритву с плавающими ножами.
Романтический ужин со стриптизем.
Вы бы дополнили какие увлечения у мужчины, а так гадать долго можно.
Так, оружие и ножи не дарим! Это очень плохая примета. Говорят, что один
раз в жизни, ружьё,которое висит на стене, стреляет само. Наверное от скуки, кому же
понравится висеть на стене, да никому. По этому нужно сделать так. Выбрать день
и потащить мужика по магазинам, (по мужским, а не женским) . И так ходим и запоминаем
что ему понравилось, или как теперь говорят, на что он запал. Запомнили? Хорошо.
На другой день идём в магазин и покупаем то что нужно. И волки сыты и овцы целы.
Ещё можно подарить собаку, да собаку. Собака как известно - друг человека, а друзья,
как известно на дороге не валяются. И потом пока Вы или ваш любимый будет гулять
с собакой, а сней гулять нужно обязательно каждый день и не раз и вот пока идёт
прогулка Вы прекрасно отдыхаете друг от друга. Представляете пока он гуляет с другом
кторого зовут, на пример Шарик Вы спокойно отдыхаете так как знаете что друг Шарик
не одной женщины не подпустит близко к вашему любимому. Получается, что друг
Шарик защищает Ваши интересы. Это раз и второе, когда ваш любимый приходит
домой с прогулки, куда его выводил Шарик, у Вас произойдёт радостная встреча с
объятиями, поцелуями, радосными выкриками.... и любовью. Во здорово, да?
Это конечно шутка, а прогулка по магазинам я думаю Вам подойдёт. Я сам не раз
так делал покупая подарок для моей жены и она ни разу не догадалась откуда я знаю, что ей купитьв подарок. Чесно.
Еламан Ешпанов
он работает 6 дней в неделю, а в воскресенье тупит за компом, никуда его просто прогуляться не вытащишь, тем более по магазинам
нечто незабываемое!
Дайте ему просто спокойно посидеть с друзьями и не обременять его своим обществом)
Огромный торт, и из него вы выходите в неглиже.
Александр Щетинкин
Ага только параметры не указала она свои, а то тут большинство за стриптиз...а на деле ...все мы здесь красивые и стройные ..
Сертификат на покупку пары качественной обуви, мужикам нравятся модные тапки.
Набор "Жилет"
Моя мама подарила папе на 30 летие набор этот.
ботинки
Предлагаю вам испечь торт называется "Любовь"
Две столовые ложки нежности, Два комплимента, 100 минут тишины, Стакан Любви и немного страсти. Перемешиваем до однородной массы, поставьте в теплое место пусть тесто подымиться. А потом улаживаете на противень и смазываете лаской. Для начинки можете использовать- Смех, улыбку, неординарность. Запекаем в духовке до золотистой корочки и перед подачей пусть загадает желание. Первый кусочек ешьте не спеша что бы не потерять во рту неповторимый вкус Любви.
Вик энд на двоих и себя, чтобы это былокак то по особенному
Ребёночка!!