Идеи для подарков
Что можно подарить жене на 30-летие?
Золото. Серьги, браслеты, кольца
Сертификат в парфюмерный или ювелирный магазин. Сумма сертификата зависит от Ваших возможностей.
Место на кладбище)))
букет из 30 цветков и заставить ее пересчитать
Купить тур на отдых (естественно вместе с вами) в страну, которая ей нравится и вручить в день рождения. Считаю это лучшим подарком, чем разные золотые побрякушки.
У вашей жены юбилей, причем в таком возрасте как у вашей жены дарить банальности не авторитетно. Поэтому обязательно вам необходимо жене подарить какое-то украшение с брильянтами, естественно, если вам позволяет бюджет. Так же берите во внимание, тот факт, если ваша жена действительно вас любит, и она с вами не из-за денег или еще каких то причин. То ей в принципе все равно что вы ей подарите, самое главное, что бы это было сделано от всей души, искренне и честно. В качестве дополнительного эмоционального увеличителя, могу вам предложить к основному подарка еще вашей жене подарить вот такой подарок - Коробочка с макарунами и цветами - https://irisburbonov.ru/ Уверяю вас эта коробочка вызовет у вашей жены фейерверк эмоционального счастья. Какой я когда испытала когда мне подарили подобную коробочку на день рождения моими близкие. К тому же это помимо того что очень красиво выглядит, еще и очень хорошо пахнет и очень вкусно. Даже можете коробочку с макарунами использовать как подарок аперитива, перед основным подарком.
Моя жена давно мечтала о автомобиле, но всегда находились причины не покупать, то свадьба, то дети, а сейчас уже на ноги стали, можно и побаловать её немножко, решил так как юбилей и у меня есть возможность купить ей fiat scudo panorama здесь http://fiatarm.ru/avto/fiat_scudo/fiat_scudo_panorama , так как она давно хотела именно такую марку машины из-за габаритных размеров, чтобы можно было детей в школу возить и на пикники всей семьей выбираться))))
Подарите ей красивое золотое или серебряное украшение, уж это точно достойный и запоминающийся подарок, тем более по случаю юбилея. Можете посмотреть на сайте boochi.ru Выбор впечатляет, и цены не кусаются. Я заказывала там серёжки с аметистом в комплект к своему кольцу - так качество приятно удивило, к тому же ещё и скидки были.
абонемент на секс.
Подарите ей сертификат в какую-нибудь клинику или салон, даже подскажу куда. Сама иногда посещаю Бьюти Тренд, мне нравится у них, процедуры хорошие, специалисты тоже. Думаю, что ваша жена останется довольна таким подарком.
Bakir Abdullayev
Мне сертификат в Бьюти тренд на Новый год дарили. Делала по нему несколько процедур. Сертификат денежный был, вот и выбрала на указанную сумму. Это улет настоящий). Обстановочка у них великолепнейшая. Почувствовала себя женщиной!
Подарите ей красивые подарки из воздушных шаров, цветы из шаров или гелиевые шарики с надписью с Днем рождения!!! Такие подарки очень радуют, оставляют только положительные эмоции и надолго запоминаются.