Павел Шерстнёв

Варианты подарков девушке на 19-летие ?)

Ирина Ускова

Купите ей сертификат в салон красоты-этому будет рада любая девушка. Подарок на любой размер кошелька.

Ма
Мария

колечко, подвеска. бкдет память на долго.

Masha Volkonskaya

путешествие, абонемент в спа или фитнесс, может быть на йогу, фотоаппарат, дорогие часы, парфюм

А-
Алексей -4444444

Подарите себя в элегантной упаковке. Заодно в эту же упаковку можете положить авто, кольцо с бриллиантами ит. д.

Рузана Дышекова

довольно сложный вопрос, не зная девушки, предложу то что самой некогда нравилось из подарков, итак банальное золото (т. е. укрошения, но только не бижутерия) какая нибудь поездка, пусть это даже по области но главное что бы сервис был хороший, т. е. класс, теперь сейчас очень много подарочных сертификатов, типа прыжков с парашютом или дайвинга (если девушка не избалована, то это будет интересно), домашнее животное о котором она грезила)) ) мне вот на последний д. р. подарили собааачкууу)))) ) опять же цена вопроса (мой подарочек стоил 45 т. р) и конечно кем она вам приходится, если есть какие то нюансы-пиши, чем смогу помогу) ) и еще если не особо близка либо с деньгами не фонтан, то можно взять подарочную карту, что то типа инканто или косметического бутика, сейчас многие такое предлогают)

Дима Комаров

Кулон,
брошь,
кольцо,
серёжки,
оригинальный будильник,
абонемент в фитнес или в бассейн,
если она катается на велике - классное сиденье или звонок,
оригинальную формочку для желе,
наручные часы, кошелёк,
оригинальный браслет,
оригинальные домашние тапочки,
оригинальный зонт,
шарф,
оригинальную флешку

Саша Патапов

Соглашусь, есть сайты купонами, там есть уйма предложений на абонементы, в принципе неплохой подарок молодой девушке.

Имя

Я бы предложила вам взглянуть на вот эти серьги, если же вы знаете какой размер колец она носит, то посмотрите на этот вариант кольца.

Алексей Мирсаетов

Да, сертификат- это идея. На http://www.bestwish.ru/ посмотрите, там и в салон красоты сертификаты есть, и на полеты, и на заезды

Анна Ариадна

лучшие друзья девушек - это бриллианты)) )