Виктор Майоров

Хочу подарк подарит девушке. Цветок и Рафаэлло норм будет? Ему 16 лет. Одноклассница

Что можете еще добавить? Или это хватить?

Евгений Харитонов

Купи лучше себе словарь...

Виктория Опря

цветку 16 лет? если да, то хватит 🙂

Анна Алексеевна

ему?! может ей? ну я думаю нормально... Вот мне парень подарил конфеты и кружку с надписью я люблю *(моё имя). Ну твой вариант как-то банален. Придумаю что-нибудь весёлое и романтичное, ну можно в добавку и прикольное. Девушки это любят я то знаю, сама это люблю. Советую пройдись по магазинам и выбири. Или спроси у её подруги что ей нравится

Александр Гагарин

Мне моя на 23 февраля ничего не подарила, то заготовил ей на подарок флэшку в виде патрона. Так сказать подарок с намеком.