Дмитриев Михаил

Что делать, если твоя любимая девушка изменида тебе, а без неё ты жить не можешь?

Изменила*

Алена

Если ты без неё жить не можешь, то прости. Но лучше забудь её, а то в тряпку превратишься. Найдёшь другую любимую, которая и тебя будет любить, эта раз изменяет значит не любит, а на одной твоей любви отношения долго не продержатся! Удачи!

M_
Max _

Накажи ее жестким сексом.

Игорь Гапоненко

а какие варианты?

Ева Матиева

чего сделала?!

Вадим Бартенев

это только кажется, что не можешь....

Галина Тюрина

прости грешную

Алексей

Если ей нужно твоё прощение - простить. Но прежде всего подумать нужно ли это тебе. Простить легко, а вот забыть. После этого обычно простивший но не забывший живёт с постоянной паранойей. Чуть где задержалась или не ответила на звонок, всё начинается паника, упрёки, скандалы, что неизбежно приведёт опять к ещё более болезненному разрыву. Так что подумай сможешь ли ты не просто простить но и забыть.