Gevorg Azatyan

Если чувствуешь что не можешь жить без девушки, но она тебя не любит, что делать?

Ваня Бахмутов

Звони в полицию.

Оксана Маевская

НИЧЕГО не поделаешь... смирись. Она не единственная на этом свете )

Настасья Ищенко

Все друг без друга жить могут, так что возьми себя в руки и не ной.

Саша

Добивайся её. Женщины переменчивы.

Ирина Бикейкина

или добейся ее, или добей себя! А вообще, на всех девушек жизней не хватит...

Los Merengues

Тобишь, до этого мог жить, а щас видити ли нет? люди не могут жить только без воздуха !!
А тебе лучше слюни подобрать и найти способ ее завоеать, раз ты любишь, значит сможешь! влюбленному моря и горы не препятствия !

Анатолий Клементьев

Согласна с Родионом.
Только нужно аккуратно добиваться. Не перегибать с настойчивостью. Это может надоесть и у неё может появиться серьезная антипатия к Вам.