Светлана Николаева

Что чувствуешь, когда любишь?

Как в книжках пишут голову теряешь, или все таки остается холодный рассудок? Вопрос глупый, но хотелось бы услышать внятный ответ. Бывают люди, не способные на сильную любовь?

Ал
Александр

Любовь и рассудок - вещи несовместимые. А люди, способные на большую любовь, конечно же, есть.

@_
@bdull@ ___

когда любишь то не возникает вопроса такого

Кэ
Кэт

Сколько людей, столько и мнений, это надо прочувствовать самому

Анна Петрова

пустоту в кошельке

Гриша

ПОЛЮБИ! всё поймёшь.