Lacoste Xz

А как узнать, твоя ли это судьба? Если у человеку ничего не чувствуешь, кроме симпатии, а он тебя любит

Oleg Nakoshnyy

сам поймешь когда судьба вопросов не возникнет

Mehroj Fozilov

с симпатии все и начинается

Ирина

это его судьба.
любоф обычно дается как испытание.

Артак Чибухчян

Ты сама строишь свою Судьбу. Очень удобно, снимать с себя ответственность на некую мифическую третью сторону, нам очень нравиться спихивать с себя самые важные решения в жизни и ответственность за них на кого-нибудь, придуманная Судьба тут очень хорошо подходит согласись. Но правда в том, что только ты строишь свою жизнь.

Абдылазова Омуркан

сходи к гадалке и узнаешь твоя или нет