Оксана Пишонина

Если ты чувствуешь, что твоей девушке на тебя пофиг, есть ли смысл, дальше любить вопреки!?? ( я невижу смысла! ((

Ал
Альпенгольд

Не видишь - не люби, тебе виднее!

Твой Друг

ледяное сердце. просто сделай что нибудь такое чтобы оно растаяло и она тоже. не выйдет бросай её она не то что тебе нужно

Ольга Филиппова

не стоит, отпусти

Lion

Нету смысла, забей на неё болт.

Ренат Мухаметжанов

смысл есть во всем даже в расставании

Кристина Валевач

любовь вопреки - это садо-мазо

Светлана Лимперова

отпусти не твое а если твое то вернется когда нагуляется или осознает ...

ОК
Ольга Кулясова

Ээ а что можно сказать все не люблю и не любить?:):)

Джим Челидзе

Нет смысла, или добивайся ее

Машенька Воронюк

Странное выражение - "смысл любить". Любишь потому что любишь.... без всякого смысла

Вирус Касперского

Нельзя приказать самому себе влюбиться или заставить разлюбить. Как человек не будет стараться избавиться от чувств он только поглубже загонит их в себя до безчувственности. Отпустить от себя можно только через прощение, идущее от всего сердца прощение это единственная освобождающая сила. Принудительное прощение не сработает. Истинная любовь прощает абсолютно все. Только любящий человек смелой любовью никогда не станет удерживать любовь, он с первого дня ее отпускает и поэтому она никуда не уходит. Настоящая истинная любовь не держит не связывает и не сковывает это полная свобода. Держит всегда только страх испуганной любви, а кто боится что его не любят то и получает. Человек всегда получает то чего сильно боится и то что заслужил своими страхами. Кто научился любить смело у того никогда не было даже сомнений и за это он получает такую-же смелую истинную любовь в ответ.