Ол
Ольга

если девушка страшна как твоя судьба - может это она и есть ??

Наталия Губанова

умная мысль.... а то всем фотомодель подавай..., а потом жалуются на характер.

Галина Филиппова

Глупости, судьбу можно перекроить, но сначала себя надо улучшить.

Светлана Мариськина

какая судьба такая и девушка, мы судьбу сами себе создаем так психологи говорят

Танюсик Воронцова

все в твоих руках сделать из нее красавицу глядишь и судьба похорошеет

именно! Держи ее крепче.